Salvador Dalì acquaforte Il Cavaliere del Re

carta mm 500 x 700, n72/100, firmata e certificata anno 1972

Centro Tavola in vetro

a forma di conchiglia con al centro decorazione a spirale rossaXX secolocm 15 x 41 x 20

Mario Moglia incisione acquaforte

Coppia di Vasi in vetro trasparente con decorazioni a smalto

Coppia di vasi Francesi dell'inizio del XX secolo in vetro trasparente e smalto, Francia, primi anni del '900h cm 28

CASSETTONE IN MASSELLO, FRANCIA

CASSETTONE in massello a cinque tiretti modanati ( i primi sono suddivisi in tre cassetti per simularne uno), lieve mossa frontale, sud della Francia, XVIII secolo, cm 123 x 53 x 86.