Salvador Dalì acquaforte Il Cavaliere del Re

carta mm 500 x 700, n72/100, firmata e certificata anno 1972

Salvatore Fiume Odalisca

olio su pavatexcertificato e firmato

Mario Moglia incisione acquaforte

Felice Filippini olio su tela

" Il Violencellista"olio su tela, applicata su cartonefirmato

Caffettiera in porcellana tenera - Compagnie delle Indie

Caffettiera in porcellana tenera, veliero posto al centro, cm 22 x 15. Compagnia delle Indie, ultimo quarto del XVIII secolo