Alzata in porcellana Meissen

a due piatti, con decorazioni bianco blu a cipolla Meissen , XX secolo h cm 40

Carlo Basilico ( Rancate 1895 - 1966)

PAESAGGIO DEL SETTECENTO

Natura Morta di frutta attribuita a Christian Berentz

Scultura in bronzo Cavallo Art Deco

firmata sulla base base in marmocm 35 x 15 x 30