HERMANN HODLER, OLIO SU TELA

HERMANN HODLER ( 1888 - 1965), olio su tela, " figura con lago di montagna", firmato in basso a destra, cm 76 x 96

Altre informazioni

Coppia di candelieri

in vetro lattimo blu cobaltoMurano, XX secolo

Prima prova fotografica su ritratto di Mick Jagger

Vaso in vetro di Murano attribuito a Paolo Venini

Lampada a Murrina Venezia

Lampada Murrina in vetro di Murano bianco e bluVeneziaanni 40funzionante h cm 28