Madonna del Latte olio su tela XVII secolo

Scuola del sud Italia del XVII secolo olio su tela cm 70 x 60

Carlo Piacenza dipinto olio

( Torino 1814-1885)olio su telafirmato in basso a destra cm 35 x 45

Coppia di Lampade in cristallo e vetro opalino

Francia, anni 50h cm 70funzionanti

Libreria inglese del XIX secolo

in legno di mogano, un cassetto centrale e due ante con un ripiano interno. L'alzata in vetro con due ante e più ripianih cm 260

Lampadario a otto luci in cristallo

Funzionante anni 1940 circadiam cm 65