Madonna del Latte olio su tela XVII secolo

Scuola del sud Italia del XVII secolo olio su tela cm 70 x 60

Mario Moglia incisione acquaforte

Vaso in cristallo di René Lalique

Roberto Crippa Spirali olio su carton telato

Vaso in vetro Gallè Francia

Manifattura originale Gallè, con decori all'acido vegetalifirmato h cm 18