Guache napoletana della fine del XIX secolo firmata in basso a destra

Roberto Crippa Spirali olio su carton telato

Umberto Prencipe Luce al tramonto

Tavolo Le Corbousier produzione Cassina

Con piano in vetro temprato originale di produzione Cassina

Cavallo e Cavaliere

olio su tela applicata su tavolaXIX secolocm 40x 30