Guache napoletana della fine del XIX secolo firmata in basso a destra

Portacenere Lalique vetro trasparente e opaco

Il dio Pan e la ninfa Siringa opera del XVII secolo

scuola venetaolio su telacm 90 x 70

Cesare Viola cavallo in bronzo

pezzo unicoopera contemporaneah cm 45

FRATELLI TOSO coppia di figure in vetro soffiato Murano

FRATELLI TOSO, coppia di figure in vetro soffiato con decori a rilievo in vetro lattimoe foglia oro. Manifattura Murano, XX secolo, h cm 34.