Salvatore Fiume Odalisca

olio su pavatex certificato e firmato

Caffettiera in porcellana tenera - Compagnie delle Indie

Caffettiera in porcellana tenera, veliero posto al centro, cm 22 x 15. Compagnia delle Indie, ultimo quarto del XVIII secolo

Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì

Luigi Taddei Le mie Montagne