Guido Gonzato I due Camini olio su tavola

Guido Gonzato olio su tavola certificato cm 36 x 40

Lampadario a otto luci in cristallo

Funzionante anni 1940 circadiam cm 65

Set di sei tazzine da caffè in porcellana Versace

servizio da caffè in porcellana oro e nerointatte

Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì

Coppia di candelieri

in vetro lattimo blu cobaltoMurano, XX secolo