Guido Gonzato I due Camini olio su tavola

Guido Gonzato olio su tavola certificato cm 36 x 40

Salvador Dalì acquaforte Il Cavaliere del Re

carta mm 500 x 700, n72/100, firmata e certificata anno 1972

Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi"firmato in basso a sinistra cm 25 x 40

Madonna del Latte olio su tela XVII secolo

Scuola del sud Italia del XVII secoloolio su telacm 70 x 60

Ambrogio Preda Piana del Vedeggio olio su tela