Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi" firmato in basso a sinistra cm 25 x 40

Carlo Basilico ( Rancate 1895 - 1966)

Carlo Basilico"Ritratto di Profilo"Guache su cartoncinofirmato cm 41 x 36

Specchiera Luigi XV del XVIII secolo

Bella specchiera d'epoca del XVIII secolo in legno intagliate e dorato.

Lampada anni 1910 1920 Muller Freres

Franciain vetro, con firma incisae base in ferro battutto a forma di foglia h cm 38

Vaso in vetro Gallè

con decorazioni vegetali all'acidoOriginale Gallèh cm 18