Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi" firmato in basso a sinistra cm 25 x 40

Carlo Antonio Tavella olio u tavola

Piccolo dipinto olio su tavola" Capriccio con figure"Italia, XVII secolocm 12 x 18

Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì

Portagioie in cartapesta decorato del XIX secolo

interamente decorato con scene galanti.un cassettino sul fronte, interno blu con divisori e un piccolo specchio.XIX secolocm 17 x 8 x 12

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra