Attribuito a Frans Francken II olio su rame

inizi del XVII secolo " Scena di banchetto" a tergo intitolato " Helena e Menelao" cm 70 x 80 ( senza cornice)

Francesco Londonio Scena Bucolica con Asino Pastori e Gallo

Mobiletto da lavoro a due cassetti gambe a rocchetto

Italia, XIX secoloin radica di noce h cm 75

Pino Ponti Porto a Venezia

Coppia di Lampade in cristallo e vetro opalino

Francia, anni 50h cm 70funzionanti