Attribuito a Frans Francken II olio su rame

inizi del XVII secolo " Scena di banchetto" a tergo intitolato " Helena e Menelao" cm 70 x 80 ( senza cornice)

Coppia di Lampade in cristallo e vetro opalino

Francia, anni 50h cm 70funzionanti

Lampadario a otto luci in cristallo

Funzionante anni 1940 circadiam cm 65

Vaso in cristallo di René Lalique

Pannello in legno intagliato e dorato, Italia, fine del XVI secolo

Arte italiana della fine del XVI secolo, pannello in legno intagiato e dorato, al centro testa di cherubino, cm 108 x 24