Attribuito a Frans Francken II olio su rame

inizi del XVII secolo " Scena di banchetto" a tergo intitolato " Helena e Menelao" cm 70 x 80 ( senza cornice)

Ribalta in legno di noce

a tre cassetti, piano ribaltabile con scompartimenti interni,Emilia Romagna , XIX secolo

Salvador Dali Le Chavalier du Royale acquaforte acquarellata

Acquaforte acquarellata di salvador Dali,firmata e numeratacertificato d'autenticità-

Anatra mandarina in giada

Anatra mandarina in giada Dushan fine del XIX secolo

Cesare Viola Bassotto scultura in bronzo

artista contemporaneo3 tirature seconda tiratura di 3Larghezza cm 45