Carlo Piacenza dipinto olio

( Torino 1814-1885) olio su tela firmato in basso a destra cm 35 x 45

Salvador Dalì acquaforte Il Cavaliere del Re

carta mm 500 x 700, n72/100, firmata e certificata anno 1972

Buddha che ride Cina

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra

Mario Moglia incisione acquaforte