Carlo Piacenza dipinto olio

( Torino 1814-1885) olio su tela firmato in basso a destra cm 35 x 45

Set di sei tazzine da caffè in porcellana Versace

servizio da caffè in porcellana oro e nerointatte

PAESAGGIO DEL SETTECENTO

Coppia di Vasi in vetro trasparente con decorazioni a smalto

Coppia di vasi Francesi dell'inizio del XX secolo in vetro trasparente e smalto, Francia, primi anni del '900h cm 28

Capitello di lesena in marmo con decorazioni a foglia di acanto, Italia, Rinascimento

Capitello di lesena in marmo con decorazioni a foglia di acanto, Italia centrale, Rinascimento, cm 35 x 5 x 27.