Carlo Piacenza dipinto olio

( Torino 1814-1885) olio su tela firmato in basso a destra cm 35 x 45

Set di sei tazzine da caffè in porcellana Versace

servizio da caffè in porcellana oro e nerointatte

Coppia di candelieri Art Deco

in argento con punzoni Inghilterra, Londra. 1940 circah cm 22

Pannello in legno intagliato e dorato, Italia, fine del XVI secolo

Arte italiana della fine del XVI secolo, pannello in legno intagiato e dorato, al centro testa di cherubino, cm 108 x 24

Carlo Basilico ( Rancate 1895 - 1966)

Carlo Basilico"Ritratto di Profilo"Guache su cartoncinofirmato cm 41 x 36