coppia di Nature morte di fiori

con cornice in legno intagliato e dorato XVII secolo cm 70 x 50

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra

PAESAGGIO DEL SETTECENTO

HERMANN HODLER, OLIO SU TELA

HERMANN HODLER ( 1888 - 1965), olio su tela, " figura con lago di montagna", firmato in basso a destra, cm 76 x 96

Pino Ponti Porto a Venezia