coppia di Nature morte di fiori

con cornice in legno intagliato e dorato XVII secolo cm 70 x 50

Portacenere Lalique vetro trasparente e opaco

Ferdinand Barbedienne Diana Scultura in bronzo

Luigi Taddei dipinto olio

olio su tavola" I rustici di Albonago"firmato e datato 53cm 50 x 70

Amazzone scultura Bronzo Art Deco