coppia di Nature morte di fiori

con cornice in legno intagliato e dorato XVII secolo cm 70 x 50

Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi"firmato in basso a sinistra cm 25 x 40

Mobiletto da lavoro a due cassetti gambe a rocchetto

Italia, XIX secoloin radica di noce h cm 75

Consolle Luigi XV in legno dorato

in legno intagliato e doratoFrancia XVIII secolo

Libreria inglese del XIX secolo

in legno di mogano, un cassetto centrale e due ante con un ripiano interno. L'alzata in vetro con due ante e più ripianih cm 260