coppia di Nature morte di fiori

con cornice in legno intagliato e dorato XVII secolo cm 70 x 50

Lampada a Murrina Venezia

Lampada Murrina in vetro di Murano bianco e bluVeneziaanni 40funzionante h cm 28

Mario Moglia incisione acquaforte

Vaso in vetro di Murano attribuito a Paolo Venini

Guido Gonzato I due Camini olio su tavola

Guido Gonzatoolio su tavola certificatocm 36 x 40