Madonna con Bambino olio

scuola Lombarda del XVIIi secolo olio su tela cm 80 x 60 cornice in legno dorato

Vaso in vetro opalescente manifattura Loets

Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi"firmato in basso a sinistra cm 25 x 40

Bimbo in bronzo, 1899

Bambino in bronzo patinato, nella mano destra stringe un cuore con fiammella, firmato Amori (?) e datato 1899, cm 40 x 24

Specchiera in vetro Murano

in vetro trasparente con lavorazione a lumeggiature doratevetro inciso a motivi florealiVenezia, XX secoloh cm 60