Madonna con Bambino olio

scuola Lombarda del XVIIi secolo olio su tela cm 80 x 60 cornice in legno dorato

Salvador Dali Le Chavalier du Royale acquaforte acquarellata

Acquaforte acquarellata di salvador Dali,firmata e numeratacertificato d'autenticità-

Guido Gonzato I due Camini olio su tavola

Guido Gonzatoolio su tavola certificatocm 36 x 40

Coppia di nature morte olio su vetro

coppie di nature morte della scuola centro Italia dell'inizio del XIX secolo,h cm 30 x 29cornice d'epoca

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra