Heinrich Ferdinad Werner

( Germany 1867 - 1928) olio su tavoletta " Natura Morta vaso Cina" Monogrammato a tergo firmato e datato 1912 cm 35 x 25

Carlo Antonio Tavella olio u tavola

Piccolo dipinto olio su tavola" Capriccio con figure"Italia, XVII secolocm 12 x 18

Ferdinand Barbedienne Diana Scultura in bronzo

Cesare Viola scultura in bronzo Toro

Cavallo e Cavaliere

olio su tela applicata su tavolaXIX secolocm 40x 30