Cavallo e Cavaliere

olio su tela applicata su tavola XIX secolo cm 40x 30

Coppia di Nature morte di fiori

con cornice in legno intagliato e doratoXVII secolocm 70 x 50

FRATELLI TOSO coppia di figure in vetro soffiato Murano

FRATELLI TOSO, coppia di figure in vetro soffiato con decori a rilievo in vetro lattimoe foglia oro. Manifattura Murano, XX secolo, h cm 34.

Vaso in vetro Gallè

con decorazioni vegetali all'acidoOriginale Gallèh cm 18

Guido Gonzato I due Camini olio su tavola

Guido Gonzatoolio su tavola certificatocm 36 x 40