Felice Filippini olio su tela

" Il Violencellista" olio su tela, applicata su cartone firmato

Salvatore Fiume Odalisca

olio su pavatexcertificato e firmato

Antica sala da pranzo stile Rinascimentale

Lampadario a otto luci in cristallo

Funzionante anni 1940 circadiam cm 65

Ribalta in legno di noce

a tre cassetti, piano ribaltabile con scompartimenti interni,Emilia Romagna , XIX secolo