Felice Filippini olio su tela

" Il Violencellista" olio su tela, applicata su cartone firmato

Luigi Taddei Le mie Montagne

Salvatore Fiume Odalisca

olio su pavatexcertificato e firmato

Coppia di nature morte olio su vetro

coppie di nature morte della scuola centro Italia dell'inizio del XIX secolo,h cm 30 x 29cornice d'epoca

Antica sala da pranzo stile Rinascimentale