Felice Filippini olio su tela

" Il Violencellista" olio su tela, applicata su cartone firmato

Heinrich Ferdinad Werner

( Germany 1867 - 1928)olio su tavoletta " Natura Morta vaso Cina"Monogrammatoa tergo firmato e datato 1912cm 35 x 25

Vaso in vetro Gallè Francia

Manifattura originale Gallè, con decori all'acido vegetalifirmato h cm 18

Salvador Dali Le Chavalier du Royale acquaforte acquarellata

Acquaforte acquarellata di salvador Dali,firmata e numeratacertificato d'autenticità-