Felice Filippini olio su tela

" Il Violencellista" olio su tela, applicata su cartone firmato

Vaso in vetro di Murano attribuito a Paolo Venini

Fotografia di Andy Warol

stampa fotografica in cui si ritrae Andy Warhol durante il lavoro,opera pubblicata su catalogo

Prima prova fotografica su ritratto di Mick Jagger

Scultura in bronzo Cavallo Art Deco

firmata sulla base base in marmocm 35 x 15 x 30