Carlo Antonio Tavella olio u tavola

Piccolo dipinto olio su tavola " Capriccio con figure" Italia, XVII secolo cm 12 x 18

Giovanni De Martino Napoli Scugnizzo

Lampada anni 1910 1920 Muller Freres

Franciain vetro, con firma incisae base in ferro battutto a forma di foglia h cm 38

Pietro Chiesa Paesaggio tecnica mista su tavola

Carlo Basilico ( Rancate 1895 - 1966)