Carlo Antonio Tavella olio u tavola

Piccolo dipinto olio su tavola " Capriccio con figure" Italia, XVII secolo cm 12 x 18

Lampada anni 1910 1920 Muller Freres

Franciain vetro, con firma incisae base in ferro battutto a forma di foglia h cm 38

Nag Arnoldi Bronzo Segni zodiacali Toro

Mobiletto da lavoro a due cassetti gambe a rocchetto

Italia, XIX secoloin radica di noce h cm 75

PAESAGGIO DEL SETTECENTO