Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì

Tavolo Le Corbousier produzione Cassina

Con piano in vetro temprato originale di produzione Cassina

Luigi Taddei artista ticinese chiesa di San Lucio

Luigi Taddei, artista ticinese,dipinto olio su tela,chiesa di San Luciofirmato

Jacob Pins Toro Xilografia su carta

Cesare Viola cavallo in bronzo

pezzo unicoopera contemporaneah cm 45