Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì

Lampadario a otto luci in cristallo

Funzionante anni 1940 circadiam cm 65

Ambrogio Preda Piana del Vedeggio olio su tela

Coppia di Nature morte di fiori

con cornice in legno intagliato e doratoXVII secolocm 70 x 50

Coppia di nature morte olio su vetro

coppie di nature morte della scuola centro Italia dell'inizio del XIX secolo,h cm 30 x 29cornice d'epoca