Salvador Dali Le Chavalier du Royale acquaforte acquarellata

Acquaforte acquarellata di salvador Dali, firmata e numerata certificato d'autenticità-

Lampada Jugendstil del 1905 Francia

Salvador Dalì acquaforte Il Cavaliere del Re

carta mm 500 x 700, n72/100, firmata e certificata anno 1972

Prima prova fotografica su ritratto di Mick Jagger

Centro Tavola in vetro

a forma di conchiglia con al centro decorazione a spirale rossaXX secolocm 15 x 41 x 20