Salvador Dali Le Chavalier du Royale acquaforte acquarellata

Acquaforte acquarellata di salvador Dali, firmata e numerata certificato d'autenticità-

Coppia di nature morte olio su vetro

coppie di nature morte della scuola centro Italia dell'inizio del XIX secolo,h cm 30 x 29cornice d'epoca

Umberto Prencipe Luce al tramonto

Vaso in cristallo di René Lalique

SCULTURA IN LEGNO BAROCCA