Coppia di nature morte olio su vetro

coppie di nature morte della scuola centro Italia dell'inizio del XIX secolo, h cm 30 x 29 cornice d'epoca

Prima prova fotografica su ritratto di Mick Jagger

Interno della Galleria Antichità la Colonna

Salvador Dali Le Chavalier du Royale acquaforte acquarellata

Acquaforte acquarellata di salvador Dali,firmata e numeratacertificato d'autenticità-

Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi"firmato in basso a sinistra cm 25 x 40