Coppia di nature morte olio su vetro

coppie di nature morte della scuola centro Italia dell'inizio del XIX secolo, h cm 30 x 29 cornice d'epoca

Interno della Galleria Antichità la Colonna

SCULTURA IN LEGNO POLICROMO, TOSCANA

Scuola aretina del XIV secolo. Vescovo in legno intagliato e parzialmente policromo, cm 130 x40

Madonna del Latte olio su tela XVII secolo

Scuola del sud Italia del XVII secoloolio su telacm 70 x 60

Capitello di lesena in marmo con decorazioni a foglia di acanto, Italia, Rinascimento

Capitello di lesena in marmo con decorazioni a foglia di acanto, Italia centrale, Rinascimento, cm 35 x 5 x 27.