Prima prova fotografica su ritratto di Mick Jagger

Ferdinand Barbedienne Diana Scultura in bronzo

Lastra parietale in pietra, Italia, periodo tardo gotico, XIV secolo

Lastra parietale in pietra, altorilievo raffigurante grifoni e ed al centro forca a tridente, cm 47 x x 44 x 10. Italia, periodo tardo gotico, XIV secolo

Cesare Viola cavallo in bronzo

pezzo unicoopera contemporaneah cm 45

Salvatore Fiume Odalisca

olio su pavatexcertificato e firmato