Prima prova fotografica su ritratto di Mick Jagger

Scultura di Gino Corsanini

Centro Tavola in vetro

a forma di conchiglia con al centro decorazione a spirale rossaXX secolocm 15 x 41 x 20

Pietro Chiesa Paesaggio tecnica mista su tavola

Pannello in legno intagliato e dorato, Italia, fine del XVI secolo

Arte italiana della fine del XVI secolo, pannello in legno intagiato e dorato, al centro testa di cherubino, cm 108 x 24