Fotografia di Andy Warol

stampa fotografica in cui si ritrae Andy Warhol durante il lavoro, opera pubblicata su catalogo

Umberto Prencipe Luce al tramonto

Luigi Taddei artista ticinese chiesa di San Lucio

Luigi Taddei, artista ticinese,dipinto olio su tela,chiesa di San Luciofirmato

Giuseppe Bisi Genova paesaggio lacustre con bagnanti

Giuseppe Bisi, nato a Genova il 1787 e morto a Varese il 1869.Dipinto raffigurante paesaggio lacustre con bagnanti.Opera firmata in basso a destra.cm 85,5 x 116,5

Cesare Viola scultura in bronzo Toro