Fotografia di Andy Warol

stampa fotografica in cui si ritrae Andy Warhol durante il lavoro, opera pubblicata su catalogo

Umberto Prencipe Luce al tramonto

HERMANN HODLER, OLIO SU TELA

HERMANN HODLER ( 1888 - 1965), olio su tela, " figura con lago di montagna", firmato in basso a destra, cm 76 x 96

Specchiera in vetro Murano

in vetro trasparente con lavorazione a lumeggiature doratevetro inciso a motivi florealiVenezia, XX secoloh cm 60

Interno della Galleria Antichità la Colonna