Prodotti Dipinti

Salvador Dali Le Chavalier du Royale acquaforte acquarellata

Interno della Galleria

Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì

Umberto Prencipe Luce al tramonto

Carlo Antonio Tavella olio u tavola

Felice Filippini olio su tela

Felice Filippini olio su tela

" Il Violencellista"olio su tela, applicata su cartonefirmato

Cavallo e Cavaliere

Cavallo e Cavaliere

olio su tela applicata su tavolaXIX secolocm 40x 30

Heinrich Ferdinad Werner

Heinrich Ferdinad Werner

Madonna con Bambino olio

Madonna con Bambino olio

scuola Lombarda del XVIIi secoloolio su telacm 80 x 60cornice in legno dorato