Prodotti Dipinti

il dio Pan e la ninfa Siringa opera del XVII secolo

Il dio Pan e la ninfa Siringa opera del XVII secolo

scuola venetaolio su telacm 90 x 70

coppia di Nature morte di fiori

Coppia di Nature morte di fiori

con cornice in legno intagliato e doratoXVII secolocm 70 x 50

Carlo Piacenza dipinto olio

Carlo Piacenza dipinto olio

( Torino 1814-1885)olio su telafirmato in basso a destra cm 35 x 45

Luigi Taddei  dipinto olio

Luigi Taddei dipinto olio

olio su tavola" I rustici di Albonago"firmato e datato 53cm 50 x 70

Attribuito a Frans Francken II olio su rame

Jacob Pins Toro Xilografia su carta

Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi"firmato in basso a sinistra cm 25 x 40

Guido Gonzato I due Camini olio su tavola

Guido Gonzatoolio su tavola certificatocm 36 x 40