Prodotti Dipinti

Pino Ponti Porto a Venezia

Pino Ponti Porto a Venezia

Salvatore Fiume Odalisca

Salvatore Fiume Odalisca

olio su pavatexcertificato e firmato

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra

Guido Gonzato Il Violinista

Guido Gonzato Il Violinista

Madonna del Latte olio su tela XVII secolo

Scuola del sud Italia del XVII secoloolio su telacm 70 x 60

Ambrogio Preda Piana del Vedeggio olio su tela

Carlo Basilico ( Rancate 1895 - 1966)

Carlo Basilico"Ritratto di Profilo"Guache su cartoncinofirmato cm 41 x 36