Pietro Chiesa Paesaggio tecnica mista su tavola

SCULTURA IN LEGNO BAROCCA

SCULTURA IN LEGNO BAROCCA

PAESAGGIO DEL SETTECENTO

PAESAGGIO DEL SETTECENTO

Vaso in vetro di Murano attribuito a Paolo Venini

FRATELLI TOSO coppia di figure in vetro soffiato Murano

Natura Morta di  frutta attribuita a Christian Berentz

GIUSEPPE FOGLIA in stucco patinato

HERMANN HODLER, OLIO SU TELA

HERMANN HODLER, OLIO SU TELA