Roberto Crippa Spirali olio su carton telato

Scultura in bronzo Cavallo Art Deco

firmata sulla base base in marmocm 35 x 15 x 30

Ferdinand Barbedienne Diana Scultura in bronzo

Amazzone scultura Bronzo Art Deco

Fotografia di Andy Warol

Fotografia di Andy Warol

Prima prova fotografica su ritratto di Mick Jagger

Robert Mapplethorpe Ritratto di Lucio Amelio

Coppia di Vasi in vetro trasparente con decorazioni a smalto