Coppia di nature morte  olio su vetro

Salvador Dali Le Chavalier du Royale acquaforte acquarellata

Giovanni De Martino Napoli Scugnizzo

Scultura di Toro in bronzo

Scultura di Toro in bronzo

Scultura in bronzo, raffigurante "Toro"base in marmo cm 30 x 15 x 3

Interno della Galleria

Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì

Salvador Dalì acquaforte Il Cavaliere del Re

carta mm 500 x 700, n72/100, firmata e certificata anno 1972

Umberto Prencipe Luce al tramonto

Luigi A Marca arte contemporanea