Mobiletto da lavoro a due cassetti gambe a rocchetto

Italia, XIX secoloin radica di noce h cm 75

Lampada anni 1910 1920 Muller Freres

Cesare Viola Bassotto scultura in bronzo

artista contemporaneo3 tirature seconda tiratura di 3Larghezza cm 45

Carlo Antonio Tavella olio u tavola

specchiera in vetro Murano

Specchiera in vetro Murano

Felice Filippini olio su tela

Felice Filippini olio su tela

" Il Violencellista"olio su tela, applicata su cartonefirmato

Cesare Viola cavallo in bronzo

pezzo unicoopera contemporaneah cm 45

coppia di Lampade in cristallo e vetro opalino

Coppia di Lampade in cristallo e vetro opalino

Francia, anni 50h cm 70funzionanti