Georg Christian Schütz, olio su tavola, paesaggio sul Reno

Natura Morta di  frutta attribuita a Christian Berentz

MARIA CACCIA PERLASCA Natura morta di fiori, olio su tela

SCUOLA OLANDESE DEL XVII secolo, S.Caterina (?) e Cristo, formella in legno intagliato, policromo e dorato

GIOVANNI MOLTENI Chiesetta di montagna, 1938, olio su tela

GIUSEPPE FOGLIA in stucco patinato

HERMANN HODLER, OLIO SU TELA

HERMANN HODLER, OLIO SU TELA

ORESTE ALBERTINI, RISPECCHIO, olio su tavola, pubblicato