Adolfo Feragutti Visconti Autoritratto olio su tela

Natura morta di fiori  Michel Aaron

Emile Gallè Tavolino in legno intarsiato Art Nouveau

Vaso in porcellana manifattura Dresda

piccolo scrittoio del XIX secolo

Piccolo scrittoio del XIX secolo

Ribalta Luigi XV

Ribalta Luigi XV

John Drake Moore scultura in vetro

Medardo Rosso

Medardo Rosso