Ribalta Luigi XV

Ribalta Luigi XV

John Drake Moore scultura in vetro

Medardo Rosso

Medardo Rosso

Ambrogio Preda  Bissone  olio su tela

Pietro Chiesa Paesaggio tecnica mista su tavola

Ettore Burzi Parco Ciani Lugano olio su tela

Vincenzo Vela Spartacon scultura in gesso

LAMPADA JUGENDSTIL DEL 1910, MÜLLER FRES LUNEVILLE FRANCE