CASSETTONE INTARSIATO LUIGI XVI

SCULTURA IN LEGNO BAROCCA

SCULTURA IN LEGNO BAROCCA

LEOPOLD RICHTER, pittore e ceramista tedesco

Leopold RICHTER, pittore e ceramista tedesco

ANONIMO DEL XVII SECOLO, RITRATTO DI FILOSOFO, NORD EUROPA

PAESAGGIO DEL SETTECENTO

PAESAGGIO DEL SETTECENTO

Georg Christian Schütz, olio su tavola, paesaggio sul Reno

Vaso in vetro di Murano attribuito a Paolo Venini