Georg Christian Schütz, olio su tavola, paesaggio sul Reno

Vaso in vetro di Murano attribuito a Paolo Venini

FRATELLI TOSO coppia di figure in vetro soffiato Murano

Natura Morta di  frutta attribuita a Christian Berentz

MARIA CACCIA PERLASCA Natura morta di fiori, olio su tela

SCUOLA OLANDESE DEL XVII secolo, S.Caterina (?) e Cristo, formella in legno intagliato, policromo e dorato

GIOVANNI MOLTENI Chiesetta di montagna, 1938, olio su tela