Vaso in vetro  Gallè

Vaso in vetro Gallè

con decorazioni vegetali all'acidoOriginale Gallèh cm 18

Coppia di candelieri

Coppia di candelieri

in vetro lattimo blu cobaltoMurano, XX secolo

Ribalta in legno di noce

Ribalta in legno di noce

Tavolo Le Corbousier produzione Cassina

Con piano in vetro temprato originale di produzione Cassina

Mobile Cina in legno laccato nero

Tavolo in ferro battuto e dorato design stile G.Poillerat

specchiera Spagnola del XVIII secolo

Specchiera Spagnola del XVIII secolo