Sedie Thonet  di Otto Prutscher

Set di sei tazzine da caffè in porcellana Versace

servizio da caffè in porcellana oro e nerointatte

Attribuito a Frans Francken II olio su rame

Vaso porcellana Satsuma Giappone

Jacob Pins Toro Xilografia su carta

Specchiera Luigi XV del XVIII secolo

Bella specchiera d'epoca del XVIII secolo in legno intagliate e dorato.

Portagioie in cartapesta decorato del XIX secolo

Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi"firmato in basso a sinistra cm 25 x 40