Guido Gonzato I due Camini olio su tavola

Guido Gonzatoolio su tavola certificatocm 36 x 40

portacenere Lalique vetro trasparente e opaco

Portacenere Lalique vetro trasparente e opaco

Pino Ponti Porto a Venezia

Pino Ponti Porto a Venezia

Salvatore Fiume Odalisca

Salvatore Fiume Odalisca

olio su pavatexcertificato e firmato

Lampadario a otto luci in cristallo

Funzionante anni 1940 circadiam cm 65

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra

Vaso in vetro opalescente manifattura Loets

Lampada Jugendstil del 1905  Francia