Lampadario a otto luci in cristallo

Funzionante anni 1940 circa diam cm 65

Carlo Antonio Tavella olio u tavola

Piccolo dipinto olio su tavola" Capriccio con figure"Italia, XVII secolocm 12 x 18

Cavallo e Cavaliere

olio su tela applicata su tavolaXIX secolocm 40x 30

Luigi Taddei dipinto olio

olio su tavola" I rustici di Albonago"firmato e datato 53cm 50 x 70

Lampada anni 1910 1920 Muller Freres

Franciain vetro, con firma incisae base in ferro battutto a forma di foglia h cm 38