Specchiera Luigi XV del XVIII secolo

Bella specchiera d'epoca del XVIII secolo in legno intagliate e dorato.

Coppia di Nature morte di fiori

con cornice in legno intagliato e doratoXVII secolocm 70 x 50

Vaso in vetro figuere rosse e bianco

Interno della Galleria Antichità la Colonna

Set di sei tazzine da caffè in porcellana Versace

servizio da caffè in porcellana oro e nerointatte