specchiera Spagnola del XVIII secolo

Specchiera Barocca in legno intagliato e dorato, specchio originale Spagna , XVIII secolo h cm 130 x 90

Antica sala da pranzo stile Rinascimentale

Vaso in vetro figuere rosse e bianco

Set di sei tazzine da caffè in porcellana Versace

servizio da caffè in porcellana oro e nerointatte

Mobile Cina in legno laccato nero

con decorazioni policrome e a madreperla in rilievo a motivi floreali e animaliCina XIX secolo