specchiera Spagnola del XVIII secolo

Specchiera Barocca in legno intagliato e dorato, specchio originale Spagna , XVIII secolo h cm 130 x 90

Lampada Jugendstil del 1905 Francia

Natura Morta di frutta attribuita a Christian Berentz

Cavallo e Cavaliere

olio su tela applicata su tavolaXIX secolocm 40x 30

Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi"firmato in basso a sinistra cm 25 x 40