Tavolo in ferro battuto e dorato design stile G.Poillerat

Tavolo in ferro battuto e dorato, piano in vetro temprato con al centro decorato a foglia oro. Design stile Gilbert Poillerat h cm 75.5 Diam cm 130

Pietro Chiesa Paesaggio tecnica mista su tavola

Coppia di candelieri

in vetro lattimo blu cobaltoMurano, XX secolo

Consolle Luigi XV in legno dorato

in legno intagliato e doratoFrancia XVIII secolo

Madonna con Bambino olio

scuola Lombarda del XVIIi secoloolio su telacm 80 x 60cornice in legno dorato