Mobile Cina in legno laccato nero

con decorazioni policrome e a madreperla in rilievo a motivi floreali e animali Cina XIX secolo

Jacob Pins Toro Xilografia su carta

Natura Morta di frutta attribuita a Christian Berentz

Vaso in cristallo di René Lalique

Coppia di Lampade in vetro lattimo

con decorazioni vegetali e animali.manifattura francese, firmati R.Noiroth cm 80