Tavolo Le Corbousier produzione Cassina

Con piano in vetro temprato originale di produzione Cassina

Set di sei tazzine da caffè in porcellana Versace

servizio da caffè in porcellana oro e nerointatte

SCULTURA IN LEGNO BAROCCA

Centro Tavola in vetro

a forma di conchiglia con al centro decorazione a spirale rossaXX secolocm 15 x 41 x 20

Consolle Luigi XV in legno dorato

in legno intagliato e doratoFrancia XVIII secolo