Consolle Luigi XV in legno dorato

in legno intagliato e dorato Francia XVIII secolo

Cesare Viola scultura in bronzo Toro

Portagioie in cartapesta decorato del XIX secolo

interamente decorato con scene galanti.un cassettino sul fronte, interno blu con divisori e un piccolo specchio.XIX secolocm 17 x 8 x 12

Scultura di Toro in bronzo

Scultura in bronzo, raffigurante "Toro"base in marmo cm 30 x 15 x 3

Amazzone scultura Bronzo Art Deco