Mobiletto da lavoro a due cassetti gambe a rocchetto

Italia, XIX secolo in radica di noce h cm 75

Scultura di Toro in bronzo

Scultura in bronzo, raffigurante "Toro"base in marmo cm 30 x 15 x 3

Il dio Pan e la ninfa Siringa opera del XVII secolo

scuola venetaolio su telacm 90 x 70

Natura Morta di frutta attribuita a Christian Berentz

Salvador Dalì acquaforte Il Cavaliere del Re

carta mm 500 x 700, n72/100, firmata e certificata anno 1972