Mobiletto da lavoro a due cassetti gambe a rocchetto

Italia, XIX secolo in radica di noce h cm 75

Portacenere Lalique vetro trasparente e opaco

Cesare Viola scultura in bronzo Toro

Vaso in vetro di Murano attribuito a Paolo Venini

Salvador Dali Le Chavalier du Royale acquaforte acquarellata

Acquaforte acquarellata di salvador Dali,firmata e numeratacertificato d'autenticità-