Mobiletto da lavoro a due cassetti gambe a rocchetto

Italia, XIX secolo in radica di noce h cm 75

Set di sei tazzine da caffè in porcellana Versace

servizio da caffè in porcellana oro e nerointatte

Ferdinand Barbedienne Diana Scultura in bronzo

Buddha che ride Cina

SCULTURA IN LEGNO POLICROMO, TOSCANA

Scuola aretina del XIV secolo. Vescovo in legno intagliato e parzialmente policromo, cm 130 x40