Prodotti Mobili antichi

Antica sala da pranzo stile Rinascimentale

Mobiletto da lavoro a due cassetti gambe a rocchetto

Italia, XIX secoloin radica di noce h cm 75

Libreria inglese del XIX secolo

Consolle Luigi XV in legno dorato

in legno intagliato e doratoFrancia XVIII secolo

Ribalta in legno di noce

Ribalta in legno di noce

Tavolo Le Corbousier produzione Cassina

Con piano in vetro temprato originale di produzione Cassina

Mobile Cina in legno laccato nero

Tavolo in ferro battuto e dorato design stile G.Poillerat