Prodotti Mobili antichi

specchiera Spagnola del XVIII secolo

Specchiera Spagnola del XVIII secolo

Sedie Thonet  di Otto Prutscher

Specchiera Luigi XV del XVIII secolo

Bella specchiera d'epoca del XVIII secolo in legno intagliate e dorato.

Lampadario a otto luci in cristallo

Funzionante anni 1940 circadiam cm 65

CASSETTONE IN MASSELLO, FRANCIA

SPECCHIO LUIGI XVI IN LEGNO DORATO E LACCATO

INTERNO DEL NEGOZIO ANTICHITÀ LA COLONNA - LUGANO