Anatra mandarina in giada

Anatra mandarina in giada Dushan fine del XIX secolo

Madonna del Latte olio su tela XVII secolo

Scuola del sud Italia del XVII secoloolio su telacm 70 x 60

Lampada a Murrina Venezia

Lampada Murrina in vetro di Murano bianco e bluVeneziaanni 40funzionante h cm 28

Coppia di Lampade in cristallo e vetro opalino

Francia, anni 50h cm 70funzionanti

Cesare Viola scultura in bronzo Toro