Lampada a Murrina Venezia

Lampada Murrina in vetro di Murano bianco e blu Venezia anni 40 funzionante h cm 28

Specchiera Spagnola del XVIII secolo

Specchiera Barocca in legno intagliato e dorato, specchio originaleSpagna , XVIII secoloh cm 130 x 90

Carlo Antonio Tavella olio u tavola

Piccolo dipinto olio su tavola" Capriccio con figure"Italia, XVII secolocm 12 x 18

Guido Gonzato I due Camini olio su tavola

Guido Gonzatoolio su tavola certificatocm 36 x 40

Scultura di Gino Corsanini