Lampada a Murrina Venezia

Lampada Murrina in vetro di Murano bianco e blu Venezia anni 40 funzionante h cm 28

Ambrogio Preda Piana del Vedeggio olio su tela

Madonna del Latte olio su tela XVII secolo

Scuola del sud Italia del XVII secoloolio su telacm 70 x 60

Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi"firmato in basso a sinistra cm 25 x 40

SCULTURA IN LEGNO BAROCCA