Portagioie in cartapesta decorato del XIX secolo

interamente decorato con scene galanti. un cassettino sul fronte, interno blu con divisori e un piccolo specchio. XIX secolo cm 17 x 8 x 12

Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì

Scultura in bronzo Cavallo Art Deco

firmata sulla base base in marmocm 35 x 15 x 30

Jacob Pins Toro Xilografia su carta

Amazzone scultura Bronzo Art Deco