Prodotti

Centro Tavola in vetro


a forma di conchiglia con al centro decorazione a spirale rossa XX secolo cm 15 x 41 x 20

Altri prodotti che potrebbero interessarti

INTERNO DEL NEGOZIO ANTICHITÀ LA COLONNA - LUGANO

Divano ad orecchioni e gambe a capriolo, Lombardia , 1750- dipinto olio su tela della scuola di Claude Lorrain, Francia, XVII secolo- coppia di colonne in pietra del periodo neoclassico- scultura in b [...]

Maggiori dettagli →

Cesare Viola cavallo in bronzo

pezzo unicoopera contemporaneah cm 45

Maggiori dettagli →

Vaso in vetro figuere rosse e bianco

vaso in vetro lavorato interamente ad incisione a figure e foglie bianco rossoh cm 62

Maggiori dettagli →

Vaso in vetro Gallè

con decorazioni vegetali all'acidoOriginale Gallèh cm 18

Maggiori dettagli →