Centro Tavola in vetro

a forma di conchiglia con al centro decorazione a spirale rossa XX secolo cm 15 x 41 x 20

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra

Roberto Crippa Spirali olio su carton telato

Portacenere Lalique vetro trasparente e opaco

Lampadario a otto luci in cristallo

Funzionante anni 1940 circadiam cm 65