Centro Tavola in vetro

a forma di conchiglia con al centro decorazione a spirale rossa XX secolo cm 15 x 41 x 20

Prima prova fotografica su ritratto di Mick Jagger

Nag Arnoldi Bronzo Segni zodiacali Toro

Buddha che ride Cina

BASSORILIEVO DI PIETRO BIANCHI

PIETRO BIANCHI ( Ligornetto 1889 -?), stucco patinato, " l'albero della vita", periodo anni '30, firmato in basso a destra, cm 75,5 x 160.