coppia di Lampade in vetro lattimo

con decorazioni vegetali e animali. manifattura francese, firmati R.Noirot h cm 80

Il dio Pan e la ninfa Siringa opera del XVII secolo

scuola venetaolio su telacm 90 x 70

Coppia di candelieri Art Deco

in argento con punzoni Inghilterra, Londra. 1940 circah cm 22

SCULTURA IN LEGNO BAROCCA

Mobile Cina in legno laccato nero

con decorazioni policrome e a madreperla in rilievo a motivi floreali e animaliCina XIX secolo