Lampada anni 1910 1920 Muller Freres

Francia in vetro, con firma incisa e base in ferro battutto a forma di foglia h cm 38

Felice Filippini olio su tela

" Il Violencellista"olio su tela, applicata su cartonefirmato

SCULTURA IN LEGNO POLICROMO, TOSCANA

Scuola aretina del XIV secolo. Vescovo in legno intagliato e parzialmente policromo, cm 130 x40

Carlo Antonio Tavella olio u tavola

Piccolo dipinto olio su tavola" Capriccio con figure"Italia, XVII secolocm 12 x 18

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra