Prodotti Oggettistica

Coppia di Vasi in vetro trasparente con decorazioni a smalto

Lampada anni 1910 1920 Muller Freres

specchiera in vetro Murano

Specchiera in vetro Murano

coppia di Lampade in cristallo e vetro opalino

Coppia di Lampade in cristallo e vetro opalino

Francia, anni 50h cm 70funzionanti

Vaso in vetro Gallè Francia

Vaso in vetro Gallè Francia

Manifattura originale Gallè, con decori all'acido vegetalifirmato h cm 18

coppia di Lampade in vetro lattimo

Coppia di Lampade in vetro lattimo

con decorazioni vegetali e animali.manifattura francese, firmati R.Noiroth cm 80

Fermalibri in marmo a forma di putto

Due Fermalibri in marmo bianco raffiguranti Putti XX secoloh cm 30

Vaso di fiori di vetro Murano

Vaso di fiori di vetro Murano

Manifattura in vetro di Murano, Venezia , XX secoloh cm 40