SCULTURA IN LEGNO POLICROMO, TOSCANA

Scuola aretina del XIV secolo. Vescovo in legno intagliato e parzialmente policromo, cm 130 x40

Altre informazioni

Nag Arnoldi Bronzo Segni zodiacali Toro

Eugenio Scorzelli olio su tavola

" Parigi"firmato in basso a sinistra cm 25 x 40

Vaso in vetro Gallè

con decorazioni vegetali all'acidoOriginale Gallèh cm 18

Fotografia di Andy Warol

stampa fotografica in cui si ritrae Andy Warhol durante il lavoro,opera pubblicata su catalogo