CAPITELLO IN PIETRA, ITALIA, PERIODO RINASCIMENTO

Capitello corinzio in pietra, cm 23 x 23 x 17. Italia, periodo rinascimentale, XVI secolo

Set di sei tazzine da caffè in porcellana Versace

servizio da caffè in porcellana oro e nerointatte

Vaso in cristallo di René Lalique

Salvatore Fiume Odalisca

olio su pavatexcertificato e firmato